Кладбище в Перепечино расширят на 25 гектаров
19:55, 25 Декабря 2013
2014 году кладбище в Перепечино, где проводят захоронения в том числе и зеленоградцев, будет увеличено на 25 гектаров, сообщил глава департамента товаров и услуг Москвы Алексей Немерюк в интервью “Известиям”
Как заверил Немерюк, все работы по реконструкции кладбищ будут включать в себя не только расширение площади, но и благоустройство территории. Это и обновление дорожек, лавочек, туалетов. Также глава департамента говорил о возможности появления зон захоронения для мусульман, но где именно могут появиться такие зоны, пока не решено. Возможно это будет одно из четырех кладбищ, попадающих в следующем году под реконструкцию — Бутовское, Перепечинское, Щербинское или Востряковское. На них, кстати, в общей сложности будет потрачено 500 млн рублей. Работы по реконструкции и расширению кладбищ запланированы на период Источник: http://izvestia.ru - "Известия" Метки: Кладбище, Перепечино, Алексей Немерюк, Реконструкия Короткая ссылка на новость: https://www.zelao24.ru/~l22so Понравился материал?
Читайте также
31.03.2017 Памятной медали МЧС России "Маршал Василий Чуйков" - 5 лет! 10.10.2016 «Ангстрем» собирает ангстремовских ветеранов Великой Отечественной 19.07.2016 Содержание железа в воде превышено в Солнечногорском и Клинском районах Подмосковья 09.05.2016 9 мая в Зеленограде - online - трансляция 05.05.2016 2 тысяч человек пройдут в «Бессмертном полку» в Солнечногорске Сейчас читают
11.03.2015 Ограничен вход в метро на станциях «Тушинская» и «Речной вокзал»
11.06.2015 Москвичи регистрируют автомобили по ночам 25.12.2014 Многодетные семьи обладают значительным списком льгот 06.02.2015 ТЦСО «Зеленоградский» принял участие в выездной донорской акции 08.12.2014 На Привокзальной площади запретили разворот |
Лента последних новостей |